Понедельник, 08 Август 2016 13:31

Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, систематически организовывает отправку гуманитарной помощи в населенные пункты на территории Нефтекамской епархии.

Так, 26 июля 2016 года, центр социальной поддержки  малоимущих и многодетных семей «Твори Добро» при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск оказал поддержку готовящемуся к открытию детскому саду с. Никольск Краснокамского района. Сотрудники центра передали заведующей детским садом Михайловой Вере Михайловне семь детских кроваток и мягкие игрушки.

А 2 августа 2016 года, был отправлен гуманитарный груз с целью поддержки малоимущих граждан с.Амзя Краснокамского района. Детские и взрослые одежда и обувь были доставлены на социальный склад храма в честь великомученицы Варвары.

Прочитано 1564 раз Последнее изменение Четверг, 18 Август 2016 14:37
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению организовал очередную отправку гуманитарной помощи в населенные пункты на территории Нефтекамской епархии