Среда, 08 Февраль 2017 19:13

3 февраля 2017 года, по приглашению заместителя директора по воспитательной работе Айкановой М.Ю., руководитель комиссии по защите семьи и материнства Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский встретился с учениками средней общеобразовательной школы № 6 г. Нефтекамска.

Встреча прошла в рамках профилактики ранних отношений среди подростков. Тема встречи - "Когда девочка взрослеет". Интерес к её обсуждению со священником проявили  ученицы шестых и седьмых классов. На встрече также присутствовала заместитель директора средней общеобразовательной школы № 6 по воспитательной работе Айканова Марина Юрьевна.

В ходе беседы, отец Георгий раскрыл идею богозданности института семьи  и говорил юным слушательницам об отношении Православной Церкви к браку и о роли семьи в жизни общества.

Прочитано 1951 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии встретился с учениками Средней школы № 6 г. Нефтекамска