Воскресенье, 24 Февраль 2019 13:41

В г. Октябрьский прошло мероприятие ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2019 года, в актовом зале Воскресной школы Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В праздничном концерте приняли участие детский фольклорный ансамбль «Реченька» (рук. Анастасия Егорова, конц. Федор Горелов), народный хор прихода, солисты София и Елизавета Попонины, Никита Давыдов, Виктория Панина, Максим Сорокин, Анастасия Егорова и Алиса Листратенко.

В завершении мероприятия мужчин поздравили Гена и Чебурашка, актеры мобильного волонтерского театра «Радуйся» и вручили им открытки - подделки воспитанников Воскресной школы. Мероприятие прошло также в рамках проекта мобильный волонтерский театр «Радуйся» при финансовой поддержке грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский прошло мероприятие ко Дню защитника Отечества