В Богородице-Тихвинском монастыре п. Приютово прошел праздник ко Дню пожилого человека

Комиссия по воскресным школам

4 октября 2026 года, по благословению епископа Нефтекамского и Белебеевского Митрофана, в стенах Богородице-Тихвинского женского монастыря состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню Добра и Уважения (Дню пожилого человека). Этот светлый праздник стал прекрасным поводом выразить искреннюю благодарность, почтение и любовь старшему поколению прихожан.

Торжественное мероприятие было с любовью подготовлено педагогами, воспитанниками воскресной школы и их родителями. В уютном зале за празднично накрытыми столами собрались пожилые прихожане и гости обители, для которых этот день стал настоящим подарком для души.

Программа концерта получилась насыщенной и разнообразной. Самые юные воспитанники воскресной школы растрогали зрителей искренним чтением стихов, детский хор порадовал проникновенными песнопениями, а яркий танцевальный номер добавил встрече задора и улыбок. Особый колорит и изящество празднику придали инструментальные номера.

Завершилась встреча душевным чаепитием, вручением открыток, сделанных руками воспитанников, и памятной общей фотографией.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Нефтекамская епархия