По церковной благотворительности и социальному служению

Епархиальный Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Руководитель: Иерей Алексей Шильков

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии образован 5 апреля 2012 года по распоряжению правящего архиерея Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского.

Контакты:

Адрес:

452681, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Трактовая 13 а

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8(917)359-19-15

Епархиальные службы при данном Отделе:

Епархиальная служба по работе с алкоголе и наркозависимым

Руководитель – протоиерей Андрей Бабошкин

Мобильный телефон – 8(917)791-37-41

E-mail – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Епархиальная служба по защите семьи и материнства

Руководитель – иерей Георгий Заварский

Мобильный телефон – 8(987)138-14-84

Епархиальная служба по работе с лечебными учреждениями

Руководитель – иерей Алексий Шильков

Мобильный телефон – 8(917)359-19-15

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Епархиальная служба по материальной и социальной поддержке священнослужителей, церковнослужителей, работников религиозных организаций

Руководитель: иерей Иоанн Пелипенко

Мобильный телефон – 8(987)621-49-41

Социальные центры при Отделе:

•   Центр социальной поддержки  малоимущих и многодетных семей Твори Добро» при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска. 452681 г. Нефтекамск ул. Трактовая 13 а;
  •   Приют для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию «Дом Надежды» при Свято-Никольском храме п. Николо-Березовка 452930 Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский р-н п. Николо-Березовка ул. Ленина 101;
  •   Приют «Матроны Московской» при храме Арх. Михаила г. Белебей, г. Белебей, ул. Красноармейская, 78, т. (34786) 3-23-85, 4-14-79;
  •   Центр оказания помощи беременным женщинам и матерям-одиночкам 452750, Россия, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Островского, 39/1. Туймазинское отделение Общероссийской общественной организации «Ковчег»;
  •   Служба сестер – милосердия в честь Св.блаж. Варвары Скворчихинской при Петропавловском кафедральном соборе г.Нефтекамска,452681 г. Нефтекамск ул.Трактовая 13 а;
  •   Служба сестер-милосердия, в честь вмч. Пантелеимона при духовно-просветительском центре свт. Амвросия Медиоланского г. Бирска, ул. Мира 34;
  •   Социальные центры помощи нуждающимся действуют при храмах городов Белебей, Бирск, Туймазы, Октябрьский.

Прочитано 5327 раз Последнее изменение Среда, 01 Февраль 2017 17:32