По взаимоотношению с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеству

Епархиальный Отдел по взаимоотношению с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеству

Отдел по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Нефтекамской епархии образован 5 апреля 2012 года по распоряжению правящего архиерея Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского

Контакты:

Адрес: 452681, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Трактовая 13 а

Телефон: 8 917 345 8503

Руководитель: Протоиерей Алексей Тихонов

Образование: СГПТУ- 59 г. Уфы; Московская Духовная Семинария.

В марте 1985г. - рукоположен в сан диакона.

В июле 1985г. - возведен в сан пресвитера.

С января 1992г. - назначен благочинным Четвертого округа Уфимской епархии.

В1993г. - награжден саном протоиерея. Вручена грамота Никоном, епископом Уфимским и Стерлитамакским.

В 1997г. - награжден орденом Русской Православной Церкви Преподобного Сергия Радонежского III степени.

В 2001г. - награжден орденом Русской Православной Церкви святого благоверного Князя Даниила Московского III степени.

В 2007г. - награжден орденом Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского III степени.

За духовное воспитание молодого поколения, большой вклад в развитие и сохранение национальной культуры славянских народов г. Нефтекамска награжден Почетной грамотой Собора русских РБ.

В марте 2012г. - назначен на должность секретаря Епархиального Управления Нефтекамской и Белебеевской епархии Башкортостанской митрополии.

В сентябре 2012г. - назначен на должность благочинного Краснокамского благочиннического округа.

Прочитано 3614 раз Последнее изменение Четверг, 30 Апрель 2015 14:55