Вторник, 18 Июнь 2024 14:51

16 мая 2024 года мусульманами празднуется праздник Курбан-байрам.

По благословению епископа Нефтекамского и Белебеевского Митрофана руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоирей Георгий Заварский прибыл в Центральную Калтасинского района мечеть «Иман-Нуры». Отец Георгий поздравил от имени Владыки Имам-ахунда Ибрахим хаджи хазрата Абзалитдина и мусульман Калтасинского и Янаульского районов.

Так же клирик Нефтекамской епархии протоиерей Андрей Бабошкин поздравил мусульман с праздником в г. Янаул.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирики Нефтекамской епархии поздравили мусульман Калтасинского и Янаульского районов с праздником Курбан-Байрам