Понедельник, 13 Январь 2014 22:26

ОКТЯБРЬСКИЙ. 12 января 2014 г.

Полгода назад, в июле месяце 2013 года после болезни скончался протоиерей Александр Албаров, настоятель Богородице-Смоленского храма г. Октябрьский.

В воскресенье 12 января 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, протоиерей Алексей Тихонов секретарь Нефтекамского епархиального управления возглавил заупокойное богослужение в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский. За Литургией возносились молитвы об упокоении души усопшего приснопамятного протоиерея Александра.

После Литургии протоиерей Алексей Тихонов в сослужении протоиерея Сергия Дроздова настоятеля Богородице-Смоленского храма и клириков храма совершили панихиду.

В храме молилась матушка почившего протоиерея Александра – Мария Албарова, его дети, и прихожане храма.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2711 раз Последнее изменение Среда, 15 Январь 2014 19:26
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский молитвенно почтили память протоиерея Александра Албарова