Среда, 02 Ноябрь 2016 17:29

2 ноября 2016 года в здании Епархиального управления города Нефтекамска, под председательством преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, прошло второе в этом году заседание епархиального Совета Нефтекамской епархии.

Совет был созван в расширенном составе.

Членами Епархиального Совета в 2016 году являются: секретарь Епархиального Управления, заместитель Председателя епархиального Совета, благочинный Нефтекамского благочинического округа протоиерей Алексей Тихонов, благочинный 1-го Бирского благочинического округа протоиерей Сергий Рыжаков, духовник Белебеевского и Октябрьского благочинических округов протоиерей Василий Тымчук, исполняющий обязанности Секретаря епархиального Совета протоиерей Георгий Заварский.

К участию в заседании были приглашены: Руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Андрей Вялов, Благочинный Октябрьского округа иерей Сергий Попонин, ответственный по экологической работе при Епархиальном отделе по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ иеромонах Дорофей (Пурис), эконом Епархиального управления Онофрей Петр Константинович и главный бухгалтер Нефтекамской епархии Нестерова Людмила Александровна.

Часть членов Совета и приглашённых принимали участие в заседании в формате "онлайн", посредством интернет-ресурсов.

В ходе заседания обсуждались вопросы организации и проведения V Епархиальных образовательных рождественских чтений и епархиальной экологической фотовыставки.

Прочитано 2179 раз Последнее изменение Среда, 02 Ноябрь 2016 17:45
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамском епархиальном управлении прошло очередное заседание Епархиального Совета