Суббота, 18 Май 2024 13:47

Рабочая поездка руководителя отдела тюремного служения в ИУ г.Стерлитамака

17 мая 2024 г. по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона состоялась рабочая поездка руководителя отдела тюремного служения Уфимской епархии иерея Анатолия Киселева в исправительные учреждения г. Стерлитамака.

В каждом учреждении были проведены духовные беседы с руководством, сотрудниками и осужденными. Также в ходе посещения ИК-8,ИК-21,СИЗО-3 и участка колонии поселения о. Анатолий поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения, а  в библиотеки учреждений были переданы Евангелия.

В мероприятиях принял участие помощник начальника УФСИН России по Республике Башкортостан по работе с верующими Петров А. П.

Вы здесь: Главная События События митрополии Рабочая поездка руководителя отдела тюремного служения в ИУ г.Стерлитамака