Среда, 22 Май 2024 08:33

21 мая 2024г., накануне дня празднования перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар-град, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил праздничное Всенощное бдение в Михаило-Архангельском храме с.Ишпарсово Стерлитамакского р-на. Владыке сослужил настоятель храма игумен Силуан (Филлипов) и храмовое духовенство.

За усердное служение Святой Церкви и к празднику Святой Пасхи 2024 года, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН наградил настоятеля храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского д.Ташла Гафурийского района иеромонаха Автонома БАКАЛКИНА правом ношения НАПЕРСНОГО КРЕСТА ЗОЛОТОГО ЦВЕТА, который и возложил на него за богослужением.

За усердное служение Святой Церкви и к празднику Святой Пасхи 2024 года, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН наградил клирика Михаило-Архангельском храме с.Ишпарсово Стерлитамакского р-на  иерея Алексия ВАСИЛЬЕВА правом ношения КАМИЛАВКИ, которую и возложил на него за богослужением.

#МитрополитНикон

Вы здесь: Главная События События митрополии Служение митрополита НИКОНА накануне дня перенесения мощей святителя Николая Чудотворца