Воскресенье, 12 Май 2024 09:21

Пасхальный концерт «Кириллицы»для беженцев

11 мая 2024г. вокальный ансамбль «Кириллица» под руководством регента уфимского храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Ольги Анатольевны Латыповой разделил страдания беженцев с бывших территорий Украины и привнёс пасхальную радость, компенсирующую их вынужденные лишения любовью Господа нашего Иисуса Христа.

Праздничный концерт в пункте временного размещения для беженцев в лагере «Связист» был воспринят слушателями с радостью и благодарностью. Прозвучали в концерте и песнопения, посвящённые дню победы над фашизмом, дарующие надежду и упование на скорое окончание скорби.

Выступление сопровождалось вдохновенной проповедью настоятеля Крестовоздвиженского храма г.Уфы протоиерея Романа Хабибуллина и раздачей всем желающим пасхальных куличей и яиц, раскрашенных вручную неравнодушными христианами.

Вы здесь: Главная События События митрополии Пасхальный концерт «Кириллицы»для беженцев