Вторник, 19 Март 2024 22:56

19 марта 2024 года, во вторник первой Седмицы Великого поста, епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан возглавил Великое повечерие с чтением 2-й части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храмах г. Белебея: Михаило-Архангельском храме - подворье Смоленско-Бугабашского женского монястыря и в Никольском соборе. Владыке сослужили секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов, благочинный Белебеевского округа протоирей Андрей Кирсанов, местное духовенство.

За богослужением молились игумения Смоленско-Бугабашского монастыря игумения Моисея (Ракитина) с сестрами обители.

После прочтения канона владыка Митрофан обратился к молящимся с проповедью.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1946 раз
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Митрофан совершил чтение 2-й части Великого канона прп. Андрея Критского