Четверг, 13 Июнь 2013 00:00

ТУЙМАЗЫ 13 июня 2013 года состоялась поездка детей воскресной школы Архиерейского подворья Свято-Андреевского храма г. Туймазы в город Уфу. Дети в сопровождении ключаря Архиерейского подворья протоиерея Виталия Беляева посетили Ботанический сад, где узнали много интересного о растениях, растущих на территории Башкортостана. Также посетили Дельфинарий, увидели морских жителей, дельфинов и морских котиков. Во время поездки детей в кафе накормили вкусным обедом.

Поездка была посвящена окончанию учебного года и как подарок детям за участие в благоустройстве храма и его территории, участие на различных приходских мероприятиях, утренниках. Дети были очень довольны.

Прочитано 3935 раз Последнее изменение Суббота, 15 Июнь 2013 19:44
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Дети воскресной школы Свято-Андреевского храма г. Туймазы посетили Ботанический сад города Уфы.