Версия для печати
Суббота, 15 Июнь 2013 21:53

Епископ Амвросий возглавил заседание расширенного епархиального совета Нефтекамской епархии

Автор 

 

НЕФТЕКАМСК. 15 июня 2013 года. В епархиальном управлении Нефтекамской епархии, под председательством Его Преосвященства епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, состоялось заседание расширенного епархиального совета.

На заседании совета присутствовали: Секретарь епархиального управления; Личный секретарь епископа Амвросия; Руководители епархиальных отделов; Благочинные округов.

На заседании, Епископ Амвросий ознакомил присутствующих с содержанием письма из Управления Делами Московской Патриархии, в котором приводится к сведению Правящего архиерея, «Резолюция Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла», положенная на «отчете о деятельности Нефтекамской епархии за 2012 год».

Исходя из рекомендаций и приоритетов, обозначенных Его Святейшеством, а также имея в виду особенности региона, участники совета имели суждение о ряде вопросов касающихся деятельности отделов, действующих при Нефтекамской епархии.

Также обсуждались и другие вопросы, которые поступили на рассмотрение от благочинных округов.

В конце заседания Его Преосвященство поздравил всех с праздником Вознесения Господня, который на днях отмечался всей полнотой Русской Православной Церкви.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 4283 раз Последнее изменение Воскресенье, 16 Июнь 2013 01:37
Нравится

Галерея изображений

Последнее от Информационная служба