Пятница, 14 Июнь 2013 00:00

Нефтекамская епархия чествовала детей реабилитационного центра.

НЕФТЕКАМСК. 14 июня 2013 года. По благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, иерей Октавиан Плешка, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению, посетил ГБУ РЦ ( Государственное Бюджетное Учреждение Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья) г. Нефтекамска. Отца Октавиана, встретила директор ГБУ РЦ г. Нефтекамска, Гараева Зиля Мучаматнуровна.

В связи с праздником «Дня защиты детей», в реабилитационном центре было устроено веселье для детей – «Детский сабантуй».

Иерей Октавиан пообщался с детьми, поздравил с праздником, и преподнес им к праздничному столу гостинцы, от Нефтекамской епархии.

Зиля Мучаматнуровна и дети поблагодарили отца Октавиана за гостинцы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 3802 раз Последнее изменение Понедельник, 17 Июнь 2013 11:34
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Нефтекамская епархия чествовала детей реабилитационного центра.