Понедельник, 08 Июль 2024 11:22

07 июля 2024г., в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, и празднования Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Богородицы г.Уфы. Владыке сослужило соборное духовенство. Пел хор под управлением З.Закировой.

На сугубой ектенье были вознесены особые прошения, а митрополит Никон прочитал молитву о Святой Руси.

свящ.К.Новиков
фото — Д.Ю.Кондрашов

Вы здесь: Главная События События митрополии Служение митрополита НИКОНА в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, и праздник Рождества св. Иоанна Предтечи