Среда, 10 Июль 2024 11:44

Епископ Митрофан совершил рабочую поездку в Свято-Троицкий приход с. Ногуши

8 июля 2024 года, епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан совершил рабочую поездку в Свято-Троицкий приход с. Ногуши Белокатайского района.

Владыку сопровождали секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов, благочинный Восточного округа протоиерей Николай Долженков, настоятель прихода архимандрит Арсений (Дмитриев), настоятель Успенского храма с. Ярославка Дуванского района протоиерей Николай Тымчук, ключарь Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска иерей Владимир Касенкин и соборный протодиакон Кирилл Шибиркин.

Владыка Митрофан ознокомился с Троицким и Казанским придалами храма и приходской жизнью.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

#ЕпископМитрофан #ХрамНогуши

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Митрофан совершил рабочую поездку в Свято-Троицкий приход с. Ногуши