Среда, 19 Июнь 2013 00:00

В Нефтекамске завершилась выставка-ярмарка «Троицкая».

НЕФТЕКАМСК. 20 июня 2013 года.

В ледовом дворце спорта г. Нефтекамска, состоялось закрытие выставки-ярмарки «Троицкая». Перед иконой и святыми мощами святителя Луки Крымского, был совершен «Благодарственный молебен».

По благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, «Благодарственный молебен» совершил протоиерей Алексей Тихонов секретарь епархиального управления.

На молебне молились организаторы, участники, и посетители выставки. Все воздали благодарность Всевышнему Богу о благополучном завершении дела.

Выставка-ярмарка «Троицкая» была организована в период с 15 по 20 июня, по благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, общими усилиями: Нефтекамской  епархии; председателем совета по государственно-конфесьональным отношениям при президенте РБ; руководства администрации г. Нефтекамск, а также при содействии предпринимателей города.

Нефтекамская епархия выражает благодарность тем, которые посодействовали проведению ярмарки, организаторам, участникам, и всем посетителям выставки.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 3656 раз Последнее изменение Вторник, 25 Июнь 2013 15:38
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске завершилась выставка-ярмарка «Троицкая».