Понедельник, 24 Июнь 2013 19:43

БИРСК. 23 июня 2013 года. Пятидесятница.

Вечером в праздник Святой Троицы, Его Преосвященство епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий, совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклоных молитв в Свято-Троицком женском монастыре г. Бирск.

На паперти Михайло-Архангельского храма Его Преосвященство встретили благочинный Бирского округа и исполняющая обязанности настоятельницы монахиня Филарета.

Епископ Амвросий приложился к частице святых мощей святителя Луки Крымского, которые находятся для поклонения в Нефтекамской епархии.

Его Преосвященству сослужили клирики храмов г. Бирска.

После завершения богослужения владыка Амвросий поздравил настоятельницу монахиню Филарету и сестер с храмовым праздником обители.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Нефтекамский Амвросий совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы в Троицком женском монастыре г. Бирск.