Среда, 26 Июнь 2013 17:55

Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский поздравил  митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона с 30-летием служения в священном сане.

ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ,

ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ НИКОНУ,

МИТРОПОЛИТУ УФИМСКОМУ И СТЕРЛИТАМАКСКОМУ,

ГЛАВЕ БАШКОРТОСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с памятной датой в Вашей жизни – 30-летием со дня принятия священного сана. Господь Своим Промыслом усмотрел достойного пастыря для служения на ниве Христовой. Вы показали себя за эти годы ревностным священнослужителем алтаря Господня, являя для нас молодого поколения священнослужителей яркий пример подвига.

Молитвенно желаю Вам крепости духовных и телесных сил, да продлит Господь Своею Божественной благодатью на многая лета дни Вашей жизни для еще большего свершения трудов на благо Матери Церкви и народа Божия Башкортостанской митрополии.

С братской любовью о Господе,

+ Амвросий

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Владыка Амвросий поздравил митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона с 30-летием служения в священном сане