Четверг, 11 Июль 2013 22:34

НЕФТЕКАМСК. 11 июля 2013 года.

В канун памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла - престольного праздника кафедрального собора города Нефтекамска, Его Преосвященство епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексей Тихонов, секретарь Нефтекамского епархиального управления; протоиерей Михаил Давлетов, духовник Нефтекамской епархии; игумен Лазарь (Савчук), личный секретарь епископа Амвросия; иеромонах Дорофей (Пурис), заведующий канцелярией Нефтекамской епархии; иерей Георгий Заварский, благочинный кафедрального собора г. Нефтекамска, клирики кафедрального собора.

Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.

За всенощным бдением Его Преосвященство епископ Амвросий совершил «чин пострижения во чтеца» псаломщика кафедрального собора Шилькова Алексея.

Информационная служба Нефтекамской епархии.

Прочитано 1998 раз Последнее изменение Пятница, 12 Июль 2013 15:21
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В преддверии престольного праздника кафедрального собора г. Нефтекамска, Владыка Амвросий совершил всенощное бдение в соборе.