Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 05 Сентябрь 2012 13:09

5 сентября 2012 г. Его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, отмечает день Тезоименитства. Духовенство, служащие и прихожане храмов Нефтекамской епархии поздравляют с праздником.

Автор 

Ваше Преосвященство!

Уважаемый и дорогой владыка Ириней! 

Примите искренние поздравления с радостным праздником в жизни каждого христианина – днем Вашего Тезоименитства, днем памяти священномученика Иринея, епископа Лионского.

В своем архипастырском служении Вы совершили и совершаете немало дел ради спасения паствы и на благо процветания Орской епархии и святой Матери-Церкви.

Вы являетесь для всех нас достойным примером ревности, терпения, усердия, неутомимости в деле несения Слова Божия и Ваших архипастырских трудах и заботах о вечном спасении.

Священнослужители и миряне Нефтекамской  епархии любят Вас и возносят свои молитвы о Вашем здравии и благоденствии.

Искренне желаем, чтобы предстательством Вашего Небесного покровителя –  священномученика Иринея, епископа Лионского – Всеблагий Господь укрепил Вас в несении многотрудного креста архиерейского служения, даруя доброе здравие и благоденствие на многая и благая лета.

 

Духовенство, служащие

и прихожане храмов  Нефтекамской епархии

 

 

 

Прочитано 1969 раз Последнее изменение Четверг, 13 Сентябрь 2012 00:03
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости 5 сентября 2012 г. Его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, отмечает день Тезоименитства. Духовенство, служащие и прихожане храмов Нефтекамской епархии поздравляют с праздником.

Популярные статьи

Последние статьи