• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1056
Воскресенье, 14 Июль 2013 16:50

С. ПАРФЕЕВКА. 13 июля 2013 года.

В субботу во второй половине дня Его Преосвященство Преосвященнейший епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий посетил Пророко-Ильинский скит Богородице-Тихвинского женского монастыря с. Парфеевка Белебеевского р-на.

Преосвященнейший епископ Амвросий вместе с сопровождающим Его духовенством помолились в храме св. пророка Божия Ильи, совершив молебное пение преподобному Максиму (Новомученик и исповедник Росcийский. Преподобный Максим служил в Ильинском храме скита до праведной своей кончины в годину гонений на веру православную).

Также владыка Амвросий посетил Ильинский источник близ скита.

В сопровождении монахини Евстафии, владыка Амвросий ознакомился с подсобным хозяйством и строительными работами на территории скита.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 2428 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 Июль 2013 17:17

{gallery}1056{/gallery}
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Владыка Амвросий посетил Пророко-Ильинский скит Богородице-Тихвинского женского монастыря.