Понедельник, 15 Июль 2013 11:41

Духовенству, монашествующим и верующим Нефтекамской Епархии

13 июля 2013 года, на 57-м году жизни, преставился ко Господу ключарь архиерейского подворья Богородице-Смоленского храма г. Октябрьский, митрофорный протоиерей Александр Албаров.

С призывом обращаюсь к духовенству, монашествующим и верующим Нефтекамской епархии: ежедневно за проскомидией, Божественной Литургией и панихидой возносить слова молитвы Господу, Царице Небесной, новомученикам и исповедникам Уфимским о новопреставленном протоиерее Александре. Глубиною мудрости и человеколюбно все строящий и полезная всем подающий Господь, упокоит новопреставленного раба Божия протоиерея Александра с праведными в  Своих Небесных селениях, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но есть жизнь бесконечная.

+ епископ Нефтекамский и Бирский  Амвросий.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Духовенству, монашествующим и верующим Нефтекамской Епархии