Среда, 24 Июль 2013 11:38

Нефтекамск. 24 июля 2013 года.

По благословению Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, в честь празднования 1025-летия Крещения Руси, 27 июля 2013 года в субботу, будет совершен Крестный ход.

Начало Крестного хода в 9.00 утра у Свято- Никольского храма с. Николо- Березовка. Крестный ход будет проходить на катере по реке Кама до с. Каракулино (Удмуртская Республика). Время в пути (туда и обратно)  около 5 часов.

Желающим православным следует предварительно записаться в церковной лавке Петропавловского собора г. Нефтекамск.

Информационная служба Нефтекамской епархии.

Прочитано 3972 раз Последнее изменение Среда, 24 Июль 2013 17:36
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости По реке Кама пройдет Крестный ход в честь празднования 1025- летия Крещения Руси