Суббота, 08 Сентябрь 2012 22:49

8 сентября в день памяти сретения иконы Божией Матери «Владимирская» и мучеников Адриана и Наталии, Преосвященный епископ Нефтекамский и Белебеевский Амвросий отслужил Божественную литургию. Так же в этот день Православная церковь вспоминает 200-летие победы, в Отечественной войне 1812 года и молится о упокоении воинов на поле брани живот свой положивших.

Его Преосвященству сослужило соборное духовенство.

По окончании литургии и благодарственного молебна, владыка Амвросий  огласил послание Святейшего Патриарха Кирилла к 200-летию Отечественной войны 1812 года.

Прочитано 1923 раз Последнее изменение Воскресенье, 09 Сентябрь 2012 00:44
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В годовщину Бородинского сражения Преосвященный епископ Амвросий отслужил Божественную литургию в Петро-Павловском соборе города Нефтекамска