Пятница, 26 Июль 2013 16:58

Нефтекамская епархия проведет пресс-конференцию, посвященную итогам празднования 1025-летия Крещения Руси Избранное

В понедельник, 29-го июля в 13.00 часов, в здании Епархиального управления Нефтекамской епархии состоится пресс-конференция, посвященная итогам празднования 1025-летия Крещения Руси в Нефтекамской епархии.

На вопросы журналистов ответит управляющий епархией - епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий.

Приглашаются представители местных СМИ.

Вход по предварительной регистрации.

Телефон для справок: 89625318130, (347-83) 2-23-17, игумен Лазарь (Савчук), руководитель Информационного отдела епархии. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационная служба Нефтекамской епархии.

Прочитано 2561 раз Последнее изменение Пятница, 26 Июль 2013 17:27
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Нефтекамская епархия проведет пресс-конференцию, посвященную итогам празднования 1025-летия Крещения Руси