Вторник, 30 Июль 2013 18:21

Расписание богослужений Епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, с 1 по 31 августа 2013 года. Избранное

Расписание богослужений Епископа Нефтекамского и Бирского

Амвросия,

с 1 по 31 августа 2013 года.

•  1 августа, четверг. Обретение мощей прп. Серафима Саровского чудотворца.

Водосвятный молебен у руин Храма Серафима Саровского в парке с. Николо-Березовка – 8 часов. Крестный ход к Троицко-Никольскму храму.

Божественная литургия в Троицко-Никольском храме – 10 часов.

•  2 августа, пятница. Пророка Илии.

Божественная литургия и крестный ход в Пророко-Илиинском мужском монастыре п. Месягутово – 10 часов.

•  4 августа. Неделя 6-я по Пятидесятнице.

Божественная литургия в Михайло-Архангельском храме с. Можары Краснокамского р-на – 10 часов.

•  5 августа, понедельник. Почаевской иконы Божией Матери.

Акафист перед образом Божией Матери «Почаевская» в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 11 часов.

•  8 августа, четверг. (вечером).

Таинство Соборования архиерейским чином в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 19:30.

•  9 августа, пятница. Вмч. целителя Пантелеимона.

Божественная литургия и крестный ход в храме вмч. Пантелеимона с. Князь-Елга Илишевского р-на –10 часов.

•  10 августа, суббота. Смоленской иконы Божией Матери, именуемой "Одигитрия".

Божественная литургия в Богородице-Одигитриевском женском монастыре с. Бугабаш Бакалинского р-на – 10 часов.

•  11 августа. Неделя 7-я по Пятидесятнице.

Божественная литургия в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский - 10 часов.

•  14 августа, среда. Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня.

Божественная литургия в храме прп. Моисея Уфимского с. Павловка Нуримановского р-на – 10 часов.

•  18 августа. Неделя 8-я по Пятидесятнице.

Божественная литургия в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 10 часов.

•  19 августа, понедельник. Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Божественная литургия и крестный ход в Преображенском храме с. Дияшево Бакалинского р-на - 10 часов.

•  24 августа, суббота.

Пастырский визит в Иоанно-Предтеченский приход д. Курачево Балтаческого р-на. Молебен - 10:30 часов.

Пастырский визит в Троицкий храм с. Новотроицкое Мишкинского р-на. Молебен - 12 часов.

Пастырский визит в Казанский приход с. Ургуш  Караидельского р-на. Молебен - 13:30 часов.

Пастырский визит в Ризоположенский храм с. Артакуль Караидельского р-на. Молебен - 15 часов.

Пастырский визит в Свято-Троицкий храм с. Иткули Караидельского р-на. Молебен - 17 часов.

Пастырский визит в Свято-Троицкий храм с. Куяштыр Аскинского р-на. Молебен - 18 часов.

•  25 августа. Неделя 9-я по Пятидесятнице.

Божественная литургия в Михайло-Архангельском храме с. Байки Караидельского р-на – 10 часов.

Всенощное бдение в Богородице-Тихвинском женском монастыре с. Приютово Болебеевского р-на - 17 часов.

•  26 августа, понедельник. Память прп. Максима Рябашского.

Божественная литургия в Пророко-Илиинском скиту (Богородице-Тихвинский женский монастырь, п. Приютово) с. Парфеевка Белебеевского р-на – 10 часов.

•  27 августа, вторник. Предпразднство Успения Пресвятой Богородицы.

«Чин погребения пресвятой Богородицы» в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 17 часов.

•  28 августа, среда. Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Божественная литургия и крестный ход в Успенском храме с. Ангасяк Дюртюлинского р-на – 10 часов.

•  31 августа, суббота. Иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица».

Акафист перед иконой Божией Матери, именуемой «Всецарица» – 10 часов.

Образ Божией Матери «Всецарица» почитается верующими чудотворным, считается, что по молитвам перед ним получают исцеление при раковых заболеваниях.

В расписании могут быть внесены изменения.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 3487 раз Последнее изменение Среда, 21 Август 2013 01:49

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления Расписание богослужений Епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, с 1 по 31 августа 2013 года.