Суббота, 03 Август 2013 15:59

В субботу 10 августа 2013 года в день празднования Смоленской иконы Божией Матери именуемой «Одигитрия» в Богородице-Одигитриевском женском монастыре с. Бугубаш Бакалинского р-на, праздничное Богослужение будут совершать Высокопреосвященнейший Никон митрополит Уфимский и Стерлитамакский и Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 1967 раз

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления Митрополит Никон и епископ Амвросий совершат Богослужение в Богородице-Одигитриевском Бугабашском женском монастыре.