Воскресенье, 04 Август 2013 01:20

Кадровые изменения в Нефтекамской епархии.

1. Указом Его Преосвященства епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия: «Протоиерей Геннадий Плохов освобожден от должности настоятеля Димитриево-Солунского храма с. Надеждино и Космо-Дамиановского храма с. Кожай-Максимово Белебеевского р-на и назначен на должность ключаря архиерейского подворья Богородице-Смоленского храма г. Октябрьский».

2. Указом Его Преосвященства епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия:  «Временно исполняющим обязанности настоятеля  Димитриево-Солунского храма с. Надеждино Белебеевского р-на назначен иерей Владимир Чудинов, клирик Свято-Никольского собора г. Белебея».

3. Указом Его Преосвященства епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия: «Космо-Дамиановский храм с. Кожай-Максимово Белебеевского р-на переведен в статус подворья Богородице-Тихвинского женского монастыря. Окормлять храм будут клирики женского монастыря».

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Кадровые изменения в Нефтекамской епархии.