Вторник, 06 Август 2013 21:11

НЕФТЕКАМСК. 6 августа 2013 года.

Во второй половине дня Преосвященнейший епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий принимал в Нефтекамском епархиальном управлении Бабенко Василя Яковлевича, директора Уфимского филиала Московского Государственного Гуманитарного Университета имени М. А. Шолохова и Гужя Василия Семеновича, председателя региональной общественной организации национально-культурный Центр молдаван г. Уфы «Кодру».

В ходе встречи обсуждалась возможность сотрудничества и взаимодействия между Нефтекамской епархией и Уфимским Гуманитарным Университетом.

Василий Семенович рассказал о деятельности национально-культурного центра молдаван «Кодру», и также рассматривалась возможность сотрудничества между Нефтекамской епархией и культурным центром «Кодру».

Гости поблагодарили владыку Амвросия за прием.

В свою очередь Его Преосвященство пожелал Божией помощи Василию Яковлевичу и Василию Семеновичу на поприще их деятельности.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Нефтекамский Амвросий встретился с директором Уфимского Гуманитарного Университета и председателем Центра молдаван г. Уфы «Кодру».