• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1110
Четверг, 08 Август 2013 23:52

НЕФТЕКАМСК. 8 августа 2013 года.

После всенощного бдения вмч. Пантелеимону, Его Преосвященство епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий в сослужении протоиерея Алексея Тихонова, секретаря Нефтекамского епархиального управления, игумена Лазаря (Савчук) личного секретаря Его Преосвященства и духовенства Петропавловского кафедрального собора, совершил таинство Елеосвящения в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Перед началом Таинства обращаясь к верующим c словом владыка Амвросий отметил что «святой великомученик Пантелеимон будучи врачом безмездно лечил всех обращавшихся к нему, при этом он исцелял страждущих не столько медицинскими средствами сколько призыванием Господа Иисуса Христа. Так и мы сегодня, когда Церковь празднует память Святого, с верою будем призывать в помощь Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и великомученика целителя Пантелеимона, да приимем исцеления душ и телес наших».

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 2046 раз Последнее изменение Четверг, 08 Август 2013 23:57

{gallery}1110{/gallery}
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея На кануне памяти вмч. Пантелеимона, Преосвященнейший епископ Амвросий совершил таинство Елеосвященя.