Среда, 21 Август 2013 12:19

НЕФТЕКАМСК. 21 августа 2013 года.

В 40-й день представления ко Господу ключаря Богородице-Смоленского архиерейского подворья г. Октябрьский протоиерея Александра Албарова Его Преосвященство епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий в сослужении клириков Петропавловского кафедрального собора совершил панихиду, помолившись о упокоении новопреставленного отца Александра.

Обращаясь со словом к присутствующим владыка отметил что «сорок дней назад после продолжительной болезни отошел ко Господу протоиерей Александр Албаров. Отец Александр был ревностным священнослужителем и тружеником. Будучи болен он продолжал служить и трудиться на поприще церковном. Мы всегда будем помнить отца Александра как достойного священнослужителя Церкви.

Я прошу всех вас, помолится об упокоении души раба Божьего протоиерея Александра».

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 5064 раз Последнее изменение Среда, 21 Август 2013 12:25
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Амвросий совершил панихиду в 40-й день кончины прот. Александра Албарова.