• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1125
Суббота, 24 Август 2013 01:51

БИРСК. 20 августа 2013 года.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, представители Синодальной комиссии по делам монастырей и монашеству архимандрит Алексий (Поликарпов), наместник Свято-Данилова ставропигиального мужского монастыря г. Москвы, и игуменья Викторина (Перминова), настоятельница Богородице-Рождественского ставропигиального женского монастыря г. Москвы посетили Свято-Троицкий женский монастырь г. Бирска.

По благословению Его Преосвященства епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия от лица Нефтекамской епархии делегацию сопровождали протоиерей Алексий Тихонов, секретарь епархиального управления; иеромонах Дорофей (Пурис), заведующий канцелярией Нефтекамской епархии; а также протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный Бирского округа; и. о. настоятельницы Свято-Троицкого монастыря монахиня Филарета (Гаврюшенко).
Основной целью визита было ознакомление с обителью и инспектирование возрождения монашеской жизни Свято-Троицкого женского монастыря в Михайло-Архангельском храме г. Бирска.

Справка:
Согласно журналу Священного Синода № 89 от 27 июля 2011 года вопрос об открытии епархиального монастыря рассматривается на основании рапорта председателя Синодальной комиссии по делам монастырей по итогам инспектирования предполагаемого к открытию монастыря членами комиссии.
Также гости ознакомились с ходом строительных работ Свято-Троицкого кафедрального собора и внутренним ремонтом храма Казанских святителей.

Информационная служба Бирского благочиния.

{gallery}1125{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представители Синодальной комиссии по делам монастырей посетили Троицкий женский монастырь в Бирске.