Воскресенье, 01 Сентябрь 2013 14:56

НЕФТЕКАМСК. 1 сентября 2013 года.

По благословению Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия после Божественной литургии в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск было оглашено «Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с постигшим дальневосточный регион нашей страны бедствием», и объявлен сбор средств для помощи пострадавшим от наводнения.

Также по благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, сбор средств для помощи пострадавшим от наводнения был объявлен по всем приходам Нефтекамской епархии.

Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с наводнениями

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 3437 раз Последнее изменение Воскресенье, 01 Сентябрь 2013 15:01
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В кафедральном соборе Нефтекамска объявлен сбор средств для помощи пострадавшим от наводнения.