Понедельник, 02 Сентябрь 2013 19:34

1 сентября в Свято-Никольском храме села Аскино после Божественной литургии был отслужен молебен перед началом учебного года. Молебное пение совершил настоятель храма игумен Аверкий (Хабибуллин). В храме молились дети, старшеклассники, а также их родители и бабушки. После молебна отец Аверкий благословил детей на успешную учебу и окропил их Святой водой.

Также в приходе Свято-Троицкого храма с. Куяштыр Аскинского района 31 августа состоялся молебен перед учением, в котором приняли участие школьники и их родители. Благочинный Аскинского благочиния игумен Аверкий после молитвы окропил всех святой водой, благословил на новый учебный год и обратился со словами наставлений.

Информационный отдел Аскинского благочиния.

Прочитано 3922 раз Последнее изменение Понедельник, 02 Сентябрь 2013 19:36
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В храмах Аскинского благочиния были отслужены молебны перед началом учебного года.