• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1168
Понедельник, 02 Сентябрь 2013 21:25

Встреча духовенства Октябрьска со студентами.

2 сентября 2013 года в начале нового учебного года клирик  Богородице-Смоленского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Константин Абдулин встретился со студентами Октябрьского Нефтяного лицея №56.

В мероприятии также принимал участие директор по учебной части медресе г. Октябрьский Сибгатулин Мавлиемзан хазрат Мавлетович имам-ахунд. Студентам и преподавателям лицея пожелали успехов в новом учебном году.

Информационный отдел Октябрьского благочиния.

{gallery}1168{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Встреча духовенства Октябрьска со студентами.