Вторник, 03 Сентябрь 2013 17:33

По благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия 14 сентября 2013 года в г. Бирске в храме Казанских святителей пройдут мероприятия посвященные 350-летнему юбилею города.

В праздничном богослужении будут принимать участие епископ Амвросий, сонм архиереев приглашенных по случаю памятной даты, как и священнослужители епархии.

Также будут присутствовать представители государственной власти Республики Башкортостан, и местные представители власти.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 3899 раз Последнее изменение Вторник, 03 Сентябрь 2013 17:36

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления В городе Бирске пройдут праздничные богослужения посвященные 350-летнему юбилею города.