• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1172
Вторник, 03 Сентябрь 2013 17:57

Праздничное богослужение в Нефтекамске по случаю 50-летнего юбилея города.

По благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия 15 сентября 2013 года в неделю 12-ю по Пятидесятнице в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска состоится праздничное богослужение по случаю 50-летия г. Нефтекамск.

В богослужении будут принимать участие епископ Амвросий и приглашенные на праздник архиереи, а также священнослужители епархии.

На мероприятии будут присутствовать представители республиканской и местных властей.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

{gallery}1172{/gallery}

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления Праздничное богослужение в Нефтекамске по случаю 50-летнего юбилея города.