Среда, 12 Сентябрь 2012 15:06

В Бирске прошёл крестный ход с иконой блаженной Матроны Московской

7 сентября образ святой Матроны был перевезён из кафедрального собора Первоверховных апостолов Петра и Павла города Нефтекамска в храм Казанский Святителей города Бирска. Перед ней был отслужен молебен с чтением акафиста, после которого все верующие приложились к прибывшей святыне.

10 сентября в Бирске прошёл крестный ход с иконой блаженной Матроны Московской от храма Казанских святителей в Михайло-Архангельский храм. Шествие с образом Матроны Московской возглавил благочинный Бирского района протоиерей Сергий Рыжаков. Ему сослужили иереи Даниил Евдокимов и Максим Хамидуллин.

По пришествии крестного хода в Михайло-Архангельский храм, перед иконой был отслужен молебен с чтением акафиста. Икона будет пребывать в городе Бирске до 13 сентября.

Прочитано 5093 раз Последнее изменение Среда, 12 Сентябрь 2012 17:16
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бирске прошёл крестный ход с иконой блаженной Матроны Московской