Воскресенье, 22 Сентябрь 2013 15:51

Собрание Туймазинского благочиния

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, 18 сентября в Свято-Андреевский храм города Туймазы, прибыл ковчег с частицей мощей Иоанна Предтечи Крестителя Господня.

Божественную литургию возглавил настоятель Свято-Андреевского храма благочинный протоиерей Виталий Беляев ему сослужили клирик иерей Антоний Васильев и духовенство Туймазинского благочиния.

После литургии состоялось собрание Туймазинского благочиния, которое по благословению епископа Амвросия возглавил иеромонах Дорофей Пурис заведующий канцелярией Нефтекамской епархии.

На собрании обсуждались 5 документов разработанных в 2012-13 годах межсоборным присутствием РПЦ.

Протоирей Виталий Беляев

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Собрание Туймазинского благочиния