• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1209
Понедельник, 23 Сентябрь 2013 14:19

Освящение новосооруженного Креста Господня в д. Каймашабаш Янаульского района

В Неделю  пред Воздвижением, 22 сентября 2013 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Амвросия благочинный Янаульского округа иерей Иоанн Пелипенко настоятель Иверско-Илиинского храма г. Янаул совершил освящение новосооруженного Креста Господня в д. Каймашабаш Янаульского района.

В установке Креста на месте разрушенного храма Архангела Михаила  приняли участие заместитель администрации города Янаула Головин Дмитрий Сергеевич, жители деревни и прихожане Иверско-Иверско-Илиинского храма.

После совершенного чина освящения и установки Креста отец Иоанн произнес Проповедь о необходимости возрождения веры и духовности, а также поздравил всех с Рождеством Пресвятой Богородицы и наступающим праздником Воздвижения Креста Господня.

Информационная служба Янаульского благочиния.

Прочитано 3320 раз Последнее изменение Понедельник, 23 Сентябрь 2013 17:10

{gallery}1209{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Освящение новосооруженного Креста Господня в д. Каймашабаш Янаульского района