Понедельник, 30 Сентябрь 2013 19:25

В с. Надеждино была отслужена панихида по С.Т. Аксакову

с. Надеждино. 28 сентября 2013г.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, 28 сентября 2013г. в селе Надеждино Белебеевского района секретарь Нефтекамской епархии протоиерей Алексий Тихонов отслужил панихиду в воспоминание о смерти С.Т. Аксакова.

Ему сослужили: настоятель храма вмч. Димитрия Солунского с. Надеждино Белебеевского р-на митрофорный протоиерей Геннадий Плохов, клирик Пророко-Илиинского мужского монастыря игумен Зосима.

Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.

Также присутствовали: М.А. Чванов, писатель, председатель совета Аксаковского фонда, вице-президент Международного фонда славянской письменности и культуры; Пчелинцев Виктор Александрович, заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Башкортостан и верующие прихожане, почитатели С.Т. Аксакова.

Информационный Отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В с. Надеждино была отслужена панихида по С.Т. Аксакову