• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1233
Среда, 02 Октябрь 2013 22:37

02 октября 2013г. г. Нефтекамск

Во всемирный день пожилых людей Председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Октавиан Плешка по благословению Владыки Амвросия  посетил Государственное Бюджетное Учреждение Социального обслуживания населения города Нефтекамска, где проживают граждане пожилого возраста, инвалиды и люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

После радушного приема заведующей отделением Ласица Людмилы Ивановны состоялась встреча с жильцами центра.

Отец Октавиан тепло поздравил подопечных центра с праздником.

Затем в дружественной обстановке состоялась душевная беседа, и, после благословения трапезы, все приступили к праздничному чаепитию со сладкими угощениями.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 2650 раз Последнее изменение Четверг, 03 Октябрь 2013 02:20

{gallery}1233{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости По случаю "Дня пожилых людей" председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению посетил дом престарелых