Понедельник, 07 Октябрь 2013 20:13

Церковно – приходское собрание в с. Бакалы

07 октября 2013г. с. Бакалы

6 октября, по благословлению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, настоятель Свято-Троицкого храма с. Бакалы иерей Владимир Кун провел церковно-приходское собрание.

После короткого молебна на собрании обсуждались вопросы, касающиеся духовной жизни прихода, а также хозяйственной деятельности храма.

Отец Владимир зачитал проекты документов, которые были направлены в епархии Русской Православной Церкви 11 сентября 2013 г., а именно: «Упорядочение практики совершения браков (в частности, повторных)»; «О подготовке ко Святому Причащению»; «О христианском погребении усопших»; «Концепция Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма».

Собрание завершилось благодарственным молебном.

Автор и Фото

Иерей Владимир Кун

Прочитано 2960 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Октябрь 2013 20:50
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Церковно – приходское собрание в с. Бакалы