Понедельник, 07 Октябрь 2013 20:53

29 сентября 2013 года по благословлению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефткамского и Бирского, состоялся молебен на начало учебного года учащихся богословско-катехизаторских курсов.

В программу обучения на курсах входят следующие дисциплины:

Первый курс: Катехизис, Библейская история, История Христианской Церкви, История Русской Церкви.

Второй курс: Священное Писание Ветхого и Нового Заветов, Сравнительное богословие, Нравственное богословие, Литургика, История Поместных Православных Церквей.

Занятия проходят каждое воскресение с 16.00 до 19.00.

Справки по вопросам обучения можно получить по контактному телефону Нефтекамской Епархии 8(34783) 2 23 17, 9 15 60.

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…