Четверг, 10 Октябрь 2013 16:03

Епископ Амвросий поздравил с Днем Республики Президента Рустэма Хамитова.

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ,

РУСТЭМУ ЗАКИЕВИЧУ ХАМИТОВУ,

ПРЕЗИДЕНТУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.

Ваше Превосходительство, уважаемый Рустэм Закиевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Республики Башкортостан!

Минувшие годы развития республики, ее экономическое и политическое обновление, еще более укрепили и сплотили народы Башкортостана. Отрадно, что государственное руководство осознает необходимость сохранения национальных традиций, духовных и нравственных идеалов: справедливости, милосердия, любви к ближним и своему Отечеству. Только на основании этих вечных ценностей может созидаться спокойствие, мир и процветание в многонациональном регионе.

Хотел бы выразить Вам признательность за содействие развитию межрелигиозных и межнациональных отношений, а также за Ваше внимание к нуждам и чаяниям верующих новообразованной Нефтекамской и Бирской епархии Русской Православной Церкви.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, мира, помощи Божией и успехов  в Ваших ответственных трудах.

С уважением,

АМВРОСИЙ,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 1491 раз Последнее изменение Четверг, 10 Октябрь 2013 16:11
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий поздравил с Днем Республики Президента Рустэма Хамитова.