• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1260
Понедельник, 14 Октябрь 2013 20:46

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы учащихся Воскресной школы с. Кандры

14 октября 2013г. с. Кандры

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы в Свято-Никольском храме с. Кандры состоялся утренник учащихся Воскресной школы.

Зрителей и участников мероприятия поздравил настоятель храма протоиерей Лев Кузьмин и произнес напутственные слова.

Историю и глубинный смысл великого праздника выразили в сыгранной сценке юные артисты.

Стихи, игры, загадки, песни и мини-спектакль – все было пронизано любовью к Божией Матери и надеждой на Её покровительство и защиту.

Сладкие призы и дружное чаепитие стали достойным финалом замечательного праздника!

Автор и Фото

Котельникова Анастасия

{gallery}1260{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник Покрова Пресвятой Богородицы учащихся Воскресной школы с. Кандры