• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1268
Воскресенье, 20 Октябрь 2013 13:30

НЕФТЕКАМСК. 20 октября 2013 год. Неделя 17-я по Пятидесятнице. Мчч. Сергия и Вакха (290-303).

В неделю 17-ю по Пятидесятнице Его Преосвященство Преосвященнейший епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий совершил Божественную литургию в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

После чтения евангелия епископ Амвросий обратился к верующим с проповедью.

После богослужения Преосвященный Амвросий поздравил прихожан с воскресным днем и преподал им благословение.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 1885 раз Последнее изменение Воскресенье, 20 Октябрь 2013 13:56

{gallery}1268{/gallery}
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия в неделю 17-ю по Пятидесятнице.